Обновленное планирование маршрутов сотрудников

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Маршруты

Планировщик маршрутов поможет быстро спланировать работу ваших разъездных сотрудников и создать оптимальные маршруты на несколько дней вперед по существующим или импортированным задачам.

Мы сделали работу с планированием маршрутов удобнее: теперь все параметры (в том числе выбор сотрудников, задач и компетенций) для оптимального распределения задач настраиваются пошагово в виде карточек.

Изменили порядок настроек: сначала нужно выбрать нужные опции. Добавили возможность учета компетенций при распределении задач, чтобы сотрудники точно смогли выполнить свою работу.

На втором шаге нужно выбрать задачи из уже существующих либо импортировать их из файла в формате Excel. Здесь же можно скачать шаблон для импорта задач.

Третий шаг — выбор сотрудников, для которых нужно создать маршруты. На этом шаге также можно узнать, сколько всего мест подключено по опции «Автопланирование», сколько из них используется, сколько доступно.

Все готово: готовые спланированные маршруты можно посмотреть в виде списка или на карте. Если вас все устраивает, добавьте маршруты, чтобы сотрудники могли приступить к работе.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *