Удобная история задач, карточка сотрудника и другие обновления «Мобильных сотрудников»

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • История задачи

Мы переработали историю задачи, чтобы она была максимально информативной и удобной.

Слева — вся информация по задаче: статус, адрес, основная информация, данные клиента, информация из дополнительных полей, название автопланировщика, который распределил эту задачу. Каждый блок можно свернуть, чтобы лишняя информация не мешала работе.

Справа отображается непосредственно история задачи: кто и когда изменил задачу, прикрепил форму, добавил комментарий, изменил статус и т.д.

  • Карточка сотрудника

Объединили окна «Поиск сотрудника» и «Форс-мажор» в карточку сотрудника, чтобы вы могли выполнять нужные действия по сотруднику в одном месте.

В карточке сотрудника вы можете посмотреть и изменить информацию о нужном сотруднике (расписание, график работы, закрепленные объекты и гео-зоны, назначенные задачи), добавить форс-мажор (исключение в графике работы сотрудника) и переназначить задачи.

  • История статусов задачи

Теперь при нажатии на статус задачи можно посмотреть историю: когда, кто сменил статус.

  • Платные опции

Теперь можно посмотреть сотрудников, которые будут отключены от опции в конце платежного периода. Также при необходимости вы можете в любой момент возобновить действие опции для таких сотрудников.

  • Журнал автопланировщика

Добавили больше информации, если при распределении задач автопланировщиком возникли ошибки — сотрудник не работает сегодня, не подключена платная опция, нерабочий статус и другие. Так вы сразу сможете понять, как устранить ошибку, чтобы автопланировщик распределял все задачи.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *