Новый дашборд по задачам

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Координатор»

  • Дашборд задач

Мы добавили дашборд в раздел «Задачи», чтобы вам было проще анализировать, как ваши сотрудники выполняют работу. С помощью интерактивных графиков вы сможете сразу понять, делается ли все вовремя, какой объем работы у сотрудников и есть ли проблемы.

В верхней части дашборда отображается общее количество задач за 30 дней, количество задач за сегодня, за предыдущие дни, без координат, а также назначенных, неназначенных и открытых. При нажатии на нужный блок открывается соответствующий список задач.

На графике «Задачи по статусам» отображается количество задач за день с разделением по статусам, чтобы можно было оценить текущий прогресс и вовремя отреагировать на возникающие проблемы.

Узнавайте, кто из ваших сотрудников больше всего выполнил или отклонил задач. График можно отсортировать по наименьшим показателям, чтобы, например, посмотреть сотрудников, которые меньше других отклоняли поступавшие задачи.

Посмотреть количество запланированных, выполненных и отклоненных задач за каждый день в течение последней недели можно на графике «Количество задач». На этом же графике можно сравнить количество задач с количество исполнителей.

С помощью графика «Использование возможностей услуги» вы поймете, насколько эффективна ваша работа с задачами прямо сейчас. График подскажет, какие еще возможности «Мобильных сотрудников» можно использовать, чтобы было проще контролировать выполнение задач сотрудниками.

Любой график можно открыть и посмотреть статистику за любой период и по нужным сотрудника. Это поможет, например, детальнее изучить ситуацию по отдельным сотрудникам. Для этого нажмите кнопку «Подробнее» в блоке с нужным графиком.

Кроме того, в окне графика вынесена основная информация по нему, например, процент выполненных задач, общее количество задач, сотрудник с наибольшим и наименьшим показателем.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *