Улучшенная работа с перемещениями

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочие области «Сотрудники» и «Координатор»

  • Карта перемещений

Мы изменили окно выбора сотрудников и сделали его намного удобнее. А кнопки работы с масштабом карты, построения маршрутов и измерения расстояния теперь находятся слева от списка сотрудников.

Мы сделали работу с перемещениями более удобной, разделив форматы отображения на разные вкладки, между которыми вы можете легко переключаться.

При настройке отображения перемещений вы также можете выбрать дополнительные параметры, чтобы получить больше информации о передвижениях сотрудников. Например, для перемещений можно выбрать просмотр как поездок по отдельности, так и поездок за весь период.

Для локаций — отображение радиуса точности и источник локаций: интервал, расписание, запрос с сайта, сообщение от сотрудника или все источники.

Для GPS-треков (только в рабочей области «Координатор») можно настроить, будет ли на карте отображаться траектория движения, превышение скорости, скоростной режим и другие параметры.

  • Где сейчас

Кнопки работы с масштабом карты, построения маршрутов и измерения расстояния находятся слева от списка сотрудников.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *