Графики нескольких датчиков и новый отчет по датчикам

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.
Рабочая область «Транспорт»

  • Графики датчиков

Теперь на карте перемещений при отображении трека вы можете посмотреть не только график скорости, но и графики других подключенных датчиков. Это поможет вам узнать более полную информацию о работе транспорта во время передвижений. Например, уровень топлива, напряжение, температура, уровень сигнала GSM, давление.
Чтобы добавить отображение датчиков на графике, обратитесь в службу технической поддержки support@mpoisk.ru.
sensors_scale_map
Наведя курсор на график, вы можете узнать значения всех датчиков в нужное время. Например, какие были скорость и уровень топлива вчера в 18:17. На графике вы увидите и превышения пороговых значений, которые можно задать при редактировании датчика.
sensors_chart
Графики датчиков отображаются на экране разными цветами, чтобы вы могли с легкостью их отличать.
Вы можете включать и выключать отображение любого графика, нажав на его название, если он, например, мешает просмотру или если нужно посмотреть конкретный график.
chart_off

  • Список датчиков и их настройка

Для каждого транспорта вы можете посмотреть список датчиков (если они подключены). В этом списке также отображаются минимальное и максимальное пороговое значение, последнее известное значение, а также его дата и время.
Чтобы открыть список датчиков, нажмите на число датчиков или напротив нужного сотрудника нажмите button → «Настроить датчики».
transport_sensors
Также можно отредактировать или удалить датчики (доступно только для администраторов).
Для этого напротив нужного датчика нажмите button → «Редактировать». При редактировании вы можете изменить название датчика, цвет графика, установить максимальное и минимальное пороговое значение, указать единицы измерения, а также описание.
edit_sensor

  • Новый отчет по датчикам

Мы добавили новый отчет — отчет по датчикам. В отчете доступна информация о датчике, график по каждому датчику и информация о превышениях пороговых значений.
sensors_report
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.
Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Команда «Мобильных сотрудников»

2019-10-08 Обновление услуги МС 4
 
 

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *