Новое приложение «Мобильные сотрудники» — теперь для iOS!

Мы рады сообщить о новом приложении «Мобильные сотрудники» для  iPhone и iPad (версия iOS 11.0 и выше).
С приложением «Мобильные сотрудники» вы можете использовать услугу, где бы вы ни были — в командировке, на пути в офис или встречу. Делайте запросы местоположения, чтобы узнать, где находятся ваши сотрудники прямо сейчас, и смотрите текущее местоположение прямо на карте.
ios_location_1
Также в приложении вы можете просматривать перемещения сотрудников и транспорта на карте за нужный период времени (период хранения истории перемещений зависит от тарифа).
ios_track_1
В приложении сотрудники и транспорт разделены на две разные вкладки, чтобы вам было удобно работать со списками и вы могли быстрее найти нужного сотрудника или автомобиль.
ios_employees_list_1
Загрузите приложение «Мобильные сотрудники» бесплатно из App Store. Минимальная требуемая версия iOS для работы с приложением — 11.0 и выше.
Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Запросы местоположения тарифицируются согласно действующему тарифу на услугу «Мобильные сотрудники». Интернет-трафик при работе с приложением оплачивается отдельно согласно Вашему тарифному плану.

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *