Обновленный дашборд раздела «Сервис»: интерактивные графики по стоимости и количеству операций, расходу и стоимости топлива

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Транспорт»

  • Обновленный дашборд в разделе «Сервис»

Мы добавили интерактивные графики по обслуживанию, которые помогут вам проанализировать состояние вашего автопарка и сократить расходы на сервисные работы.

По каждому графику мы вынесли основную информацию, чтобы проще было анализировать, например, среднюю стоимость километра и литра топлива, общую стоимость операций, их количество. Графики можно гибко настраивать: выбирать нужный период и сотрудников.

Вы можете посмотреть о новом дашборде небольшое видео (оно идет меньше двух минут) или прочитать этот пост.

График «Стоимость операций» отображает общую стоимость разовых периодических операций за выбранный период.

Интерактивный график «Операции и топливо» отображает общую стоимость операций по всем типам и топлива по категориям транспорта.

График «Стоимость топлива» отображает стоимость топлива за выбранный период. Данные берутся из топливных карт, если они не используются, стоимость считается по данным из поля «Стоимость топлива (руб/л)» в окне редактирования транспорта.

2020-07-23_16-14-57

График «Расход» отображает общий расход топлива за выбранный период. Используются данные датчиков уровня топлива, если они не установлены, расход считается по данным из поля «Норма расхода топлива (л/100 км)» в окне редактирования транспорта.

График «Пробег» отображает общий пробег транспорта за выбранный период.

График «Транспорт с наибольшими тратами» отображает стоимость операций и топлива по топ-5 автомобилям с наибольшими тратами.

График «Количество операций» отображает Общее количество операций за выбранный период.

Добавили блоки с отображением количества операций по всем статусам. При переходе отображаются все операции по нужному статусу.

Также мы добавили информационное окно по оснащению парка, в котором отображается сводная информация по количеству транспортных средств с топливными картами, датчиками и без них.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *