Посещение транспортом объектов и гео-зон, а также новые отчеты

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Транспорт»

  • Посещение объектов и гео-зон

Теперь на вкладке «Где сейчас» вы можете посмотреть, какие объекты и гео-зоны посетили ваши водители за указанный период. Это поможет проконтролировать маршруты транспорта без необходимости создавать соответствующий отчет.

Чтобы посмотреть, какие объекты и гео-зоны посетил транспорт, на вкладке «Где сейчас» выберите автомобиль и в окне с дополнительной информацией о нем нажмите «Объекты и зоны».

Посещения объектов и гео-зон также можно экспортировать в формате Excel, чтобы проанализировать информацию позже. Загруженный файл будет содержать информацию о названии объекта или гео-зоны, дате и времени прибытия и убытия, продолжительности пребывания. Для экспорта нажмите кнопку «Экспортировать» в окне с посещенными объектами или гео-зонами.

  • Посещение объектов

Также на вкладке «Где сейчас» за период можно посмотреть по каждому объекту, кто из сотрудников посещал его, когда там был и сколько времени провел.

Для этого нажмите на нужный объект на карте, а затем в открывшемся окне объекта нажмите «Смотреть посещения». Также вы можете экспортировать информацию о посещениях объекта.

  • Новые отчеты

Мы добавили два новых отчета для транспорта: «Отчет по посещению объектов» и «Отчет о посещении гео-зон». Отчеты содержат подробную информацию о том, какие сотрудники и когда посетили выбранные объекты или гео-зоны, а также сколько времени там провели.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *