Новый раздел «Сервис» и отображение заправок и сливов на карте перемещений

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Транспорт»

  • Сервис

Теперь в рабочей области «Транспорт» вы можете полноценно контролировать состояние вашего автопарка и работать с операциями по его обслуживанию. Раздел «Сервис» поможет вам быть в курсе, какие работы сейчас проводятся и в каком статусе они находятся, создать отчеты по операциям и добавить периодические операции, которые будут создаваться автоматически через указанный интервал.

«Сервис» позволяет хранить информацию по обслуживанию автопарка в одном месте: стоимость, документы, пробег, даты выполнения. Вы можете создавать новые операции по вашему автопарку, чтобы ничего не забыть.
operations

По каждой операции можно посмотреть историю: кто и когда перевел ее в другой статус, сколько стоил каждый этап, какие документы были прикреплены и были ли оставлены комментарии.
operation_history

На дашборде наглядно показывается информация о невыполненных операциях: сколько новых операций появилось и сколько находится в работе, сколько отложено, а сколько — просрочено. Так можно с первого взгляда понять, на какие операции стоит обратить пристальное внимание.
dashboard

Периодические операции — это тип операций, которые создаются автоматически через выбранный интервал по дате, пробегу или моточасам для указанного транспорта. Они помогут запланировать регулярные работы по техническому обслуживанию автопарка заранее, чтобы избежать неожиданных поломок и снизить затраты.

О приближающемся сроке выполнения периодической операции на электронную почту или по SMS придет напоминание, чтобы вы не забыли ее выполнить и могли спланировать работу автопарка.
periodic_operations.png

Нажав на название периодической операции, вы можете посмотреть ее статус и узнать, когда она наступит и когда она была в предыдущий раз.
periodic_operation

Отчеты по операциям помогут проанализировать работу по обслуживанию автопарка и узнать стоимость его обслуживания.
operation_reports

В настройках теперь также можно создать типы операций.
operation_types

  • Отображение заправок и сливов на карте перемещений

Теперь в разделе «Карта перемещений» можно выбрать отображение заправок и сливов на траектории автомобиля.
refuel
refuel-2

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2019-09-18 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *