Статусы сообщений и улучшенные импорт и создание задач

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.
Пространство «Координатор»

  • Статусы сообщений

У сообщений появились статусы: теперь вы будете знать, прочитали ли сотрудники ваши сообщения. Доступны три статуса: отправлено, доставлено и прочитано.
message-status

  • Создание задач

Теперь при создании задач вы можете одновременно выбрать и комментарий при отклонении задачи, и шаблон формы при ее завершении. Так сотрудник в любом случае отчитается о своей работе.
form-in-comment

  • Отправка сообщений

Чтобы отправлять сообщения было еще быстрее и проще, вы можете выбрать удобные вам клавиши для отправки: только по кнопке Enter или по сочетанию клавиш Ctrl + Enter.
Для этого нажмите на имя пользователя в правом верхнем углу, нажмите «Настройки» → «Интерфейс» и выберите способ отправки.
send-message

  • Задачи

Мы оптимизировали экран задач.
Все пространства

  • Отображение подгрупп

На всех вкладках, где можно выбирать группы, теперь в списке группы также отображаются и элементы подгруппы. Кроме того, мы добавили возможность сортировки по группам, чтобы вам было удобнее находить, например, объекты или сотрудников.
groups

  • История перемещений

Теперь на вкладке «Карта перемещений» по умолчанию на карте отображаются треки выбранного пользователя, а не локации.
default-track

  • Импорт задач и объектов

Мы сделали так, чтобы теперь вы могли подряд импортировать списки задач или объектов и не ждать окончания предыдущего импорта. Объекты и задачи будут последовательно добавляться в услугу.

  • Отображение объектов на вкладке «Где сейчас»

Если в вашей компании много объектов, то раньше услуга постоянно предупреждала, что их отображение может привести к зависанию браузера. Теперь мы убрали это надоедливое всплывающее окно. Достаточно один раз сделать выбор — и оно больше не появится на вашем экране.

  • Импорт задач и объектов

Мы сделали так, чтобы теперь вы могли подряд импортировать списки задач или объектов и не ждать окончания предыдущего импорта. Объекты и задачи будут последовательно добавляться в услугу.

  • Отображение объектов и абонентов на вкладке «Где сейчас»

Если в вашей компании много объектов или абонентов, то раньше услуга постоянно предупреждала, что их отображение может привести к зависанию браузера. Теперь мы убрали это надоедливое всплывающее окно. Достаточно один раз сделать выбор — и оно больше не появится на вашем экране.
Также если вы создали объект на карте, то теперь он сразу же будет виден на карте. Для этого больше не нужно обновлять страницу.

  • А также

Мы исправили ошибки и улучшили работу с веб-интерфейсом услуги.
Теперь отмена загрузки большого количества объектов работает корректно.
Также мы распределили туториал по разным пространствам. Теперь услуга запоминает, открывали ли вы обучение и на каком моменте остановились, чтобы вам не нужно было проходить его заново.
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2018-10-09 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *