Обновленный конструктор отчетов и шаблоны форм

рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочие области «Транспорт» и «Координатор»

  • Конструктор отчетов

Сделали конструктор отчетов еще удобнее, чтобы вам было проще создавать нужные отчеты и анализировать работу сотрудников.

При работе с конструктором отчетов вы в любой момент можете вернуться на нужный вам шаг, чтобы изменить параметры. При этом уже выбранные параметры в других шагах не сбросятся и вам не нужно будет заново все настраивать.

Также, например, при выборе шаблонов форм или статусов задач можно отметить сразу все шаблоны или статусы.

Справа в сводной информацией шаг, на котором вы находитесь, отмечается галочкой синего цвета. Так легко вспомнить, на каком моменте вы остановились, если, например, отошли от компьютера или прервались на телефонный звонок.

Стало проще добавлять дополнительные адреса электронной почты, на которые нужно получать отчет. Для добавления еще одной электронной почты нажмите на пустое место в поле или на значок «+» и введите его. Чтобы отредактировать электронную почту, нажмите на нее.

Сделали окно, которое отображается при подготовке моментального отчета, удобнее: теперь вы можете посмотреть превью отчета и вернуть ко всем отчетам.

Также при создании или редактировании отчета отображается процесс загрузки, пока данные загружаются.

Рабочая область «Координатор»

  • Просмотр форм

Теперь при просмотре форм электронной отчетности, которые ваши сотрудники заполнили в приложении «МТС Координатор», можно включить или выключить отображение незаполненных полей.

В окне просмотра форм теперь отображаются и заполненные таблицы. Также таблицы доступны при экспорте форм.

  • Таблицы в шаблонах форм

Мы добавили новый тип поля в шаблонах форм — таблица. Так ваши сотрудники смогут структурированно заполнять формы по результатам выполненной работы, а вы получите максимально полную информацию

Предварительно нужно создать шаблон таблицы на соответствующей вкладке. Добавьте нужное количество строк, которые в форме в таблице будут отображаться как названия колонок, и сохраните шаблон.

После этого в нужном шаблоне формы выберите поле «Таблица», выберите нужный шаблон, укажите название и максимальное количество строк в таблице. Также вы можете сделать таблицу обязательной для заполнения.

  • Шаблоны форм

Теперь в поле «Строка» можно выбрать, чтобы в приложении «МТС Координатор» сотрудники могли заполнить его, просто отсканировав NFC-метку.

Так вы точно будете знать, что сотрудник действительно был по нужному адресу.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *