Запуск «Мобильных сотрудников 4.0»

Мы рады сообщить о запуске четвертой версии услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Запуск полной версии «Мобильных сотрудников 4.0»

Мы завершили разработку новой версии услуги «Мобильные сотрудники». Четвертая версия услуги доступна для всех по адресу: http://enter.mpoisk.ru. В новой версии услуги ваши сотрудники и транспортные средства все так же зарегистрированы, а отчеты по-прежнему настроены и готовы к работе.
Предыдущая версия остается доступна по адресу: http://mpoisk.ru/business/. Все ее возможности уже есть в новой версии услуги. Мы продолжим поддерживать предыдущую версию, однако новые функции будут добавляться только в «Мобильные сотрудники 4.0».
Что есть в новой версии «Мобильных сотрудников»?

  • Новый дизайн и интерфейс

Интерфейс стал проще и нагляднее. Мы избавились от лишних элементов, сгруппировали схожие функции и разделили управление сотрудниками и транспортом.

  • Три рабочих пространства: «Сотрудники», «Транспорт» и «Координатор»

Теперь вы можете следить за состоянием вашего автопарка через веб-интерфейс. Для вашего удобства мы разделили управление автопарком и сотрудниками на разные рабочие пространства — «Транспорт» и «Сотрудники». Дополнительные возможности доступны в рабочем пространстве «Координатор».
Рабочее пространство «Сотрудники» предназначено для общей координации работы разъездного персонала.Вход в рабочее пространство «Сотрудники» находится по адресу https://enter.mpoisk.ru/login/e.
MS4_Emplo_01
Это самый доступный вариант услугу: для управления сотрудниками в этом пространстве подходит тариф «Эконом». Также, вам не нужно выдавать сотрудникам смартфоны и устанавливать на них мобильное приложение «МТС Координатор»: для координации работы достаточно обычных GSM-телефонов. При этом вам по-прежнему доступны самые популярные возможности услуги «Мобильные сотрудники»: определение местоположения сотрудников, просмотр их передвижений на подробной карте, учет рабочего времени по объектам и геозонам с возможностью получать автоматические отчеты обо всех аспектах работы персонала на электронную почту.
В рабочем пространстве «Транспорт» вы отслеживаете перемещения вашего автопарка, получаете отчеты о пробегах автомобилей, расходах на их содержание, а также оценку безопасности езды ваших водителей. Вход в рабочее пространство «Транспорт» находится по адресу: https://enter.mpoisk.ru/login/t.
MS_IV_Release_09
В рабочем пространстве «Координатор» вы планируете и распределяете задачи, контролируете их выполнение, координируете действия ваших сотрудников и получаете иллюстрированные отчеты. Вход в рабочее пространство «Координатор» находится по адресу https://enter.mpoisk.ru/login/c.
MS_IV_Release_13

  • Отображение большого количества сотрудников, объектов и задач на карте

Новая версия услуги одновременно отображает сотни сотрудников, объектов и задач на карте без потери производительности.
MS_IV_Release_05

  • Новый интерфейс работы с отчетами

Новый интерфейс работы с отчетами упрощает процедуру заведения новых и поиск в архиве уже готовых отчетов.
MS4_Emplo_02

  • Большие и удобные списки

Поддержка больших списков объектов, геозон, задач, сотрудников и транспортных средств с возможностью групповых операций с несколькими сотнями сущностей одновременно.

  • Новые карты и тысяча других мелочей!

Мы добавили в услугу Яндекс.Карты и Яндекс.Пробки. И множество правок, доработок и улучшений, внесенных по вашим просьбам!
Добро пожаловать в «Мобильные сотрудники 4.0»!
2017_03_16_Запуск полной версии «Мобильных сотрудников 4.0»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *