Обновление услуги «Мобильные сотрудники»

Мы рады сообщить об обновлении бета-версии услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Альтернативные варианты отчетов «Моточасы» и «Стоянки»

Мы добавили в услугу альтернативные варианты отчетов «Моточасы» и «Стоянки».
В альтернативном варианте отчета «Моточасы» нет разделения на поездки. Таким образом, информация предоставляется в более общем и сжатом виде.
%d0%bc%d0%be%d1%82%d0%be%d1%87%d0%b0%d1%81%d1%8b
В новом варианте отчета вы получите название группы и транспортного средства, IMEI устройства, установленного в автомобиле, общее время в движении, время работы двигателя на холостом ходу, количество моточасов и пробег.
Второй вариант отчета «Стоянки» также предлагает чуть иной взгляд на собранные данные о стоянках.
%d1%81%d1%82%d0%be%d1%8f%d0%bd%d0%ba%d0%b8
В этом отчете вы получите информацию о группе, к которой принадлежит транспортное средство, названии автомобиля, IMEI устройства, установленного в автомобиле, общую продолжительность стоянки, адрес и координаты остановки, название и описание объекта, рядом с которым была остановка, дату и время прибытия и убытия.

  • Доработанные отчеты «Оценка вождения» и «Пробег»

В отчеты «Оценка вождения», «Пробег» и «Отчет по одометру» добавилась колонка «Группа», из которой вы узнаете название группы, к которой принадлежит транспортное средство.
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru,  мы обязательно ответим и учтем ваши пожелания.
2016-10-25-Обновление услуги МС

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *