Улучшенные маршруты и задачи

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Координатор»

  • Фоновое обновление списка задач

Теперь если изменился статус задачи, была добавлена новая задача или удалена существующая, вы мгновенно увидите все изменения, подходящие под выбранные фильтры, без обновления страницы вручную.

  • Список задач

Мы добавили в список задач колонки «Автопланировщик» (название автопланировщика, распределившего задачу) и «Маршрут» (в какой маршрут входит задача), чтобы у вас было больше информации о задачах на одном экране.

Сделали колонку «Отчёт о прочтении» настраиваемой, чтобы вы могли скрыть или включить ее отображение в таблице, расположить в удобном месте или сгруппировать по ней задачи.

Также в фильтр задач «Без параметра» добавили опцию «Вне маршрутов», чтобы вы могли в пару кликов посмотреть задачи, которые не вошли в маршруты, и при необходимости вмешаться в ситуацию.

  • Статусы задач

Обновили иконки статусов задач в списке, фильтрах, массовых действиях, чтобы они были одинаковые на всех вкладках и чтобы вам было проще работать с задачами и маршрутами.

  • Добавление задач в маршрут

Теперь можно добавить задачу в маршрут прямо из списка: для этого в колонке «Маршрут» выберите нужного сотрудника. Автопланировщик попытается встроить задачу в маршрут выбранного сотрудника.

Чтобы встроить задачу в маршрут, она должна быть без исполнителя и в статусе «Новая».

  • Маршруты

При просмотре маршрутов за текущий день добавили небольшую сводку по задачам: сколько всего задач, сколько задач входит в маршруты, сколько задач вне маршрутов. Так проще понять объем работы на день, узнать о возможных проблемах.

Этот виджет также можно использовать как фильтр: одним нажатием вы можете посмотреть все задачи, только задачи в маршрутах или только задачи вне маршрутов.

Также в режиме списка или карты можно посмотреть список задач вне маршрутов.

Все рабочие области

  • Поиск в фильтрах

Сделали удобнее поиск в фильтрах: сразу раскрывается группа и подсвечиваются результаты поиска.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *