Как с помощью чек-листов упростить выполнение задач для сотрудников

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Чек-листы

В «Мобильных сотрудниках» теперь можно создавать шаблоны чек-листов, которые сотрудники будут заполнять в мобильном приложении по ходу выполнения задач.

Чек-листы — это пошаговые описания выполняемых работ, технологических процессов, обслуживания. Это удобный инструмент, который поможет систематизировать выполнение сложных, многодневных задач.

Сотрудники точно будут знать, что нужно сделать, и не забудут, на каком месте остановились. Вы точно будете уверены, что сотрудники выполнили все необходимые действия и проверки в рамках выполнения задачи. У сотрудников же будут перед глазами все необходимые инструкции, которые упростят и ускорят выполнение работы.

Работать с чек-листами просто: создайте шаблон из нужных вам полей с помощью удобного конструктора. С помощью блоков и разделов можно структурировать будущий чек-лист, чтобы сотрудникам было проще ориентироваться при его заполнении.

К задаче можно прикрепить несколько шаблонов, они будут объединены в один большой чек-лист. Так сотрудники смогут посмотреть все необходимые инструкции и заполнить поля в одном месте.

В мобильном приложении сотрудник сможет приступить к заполнению чек-листа, если задача находится в статусе «Принята» или «В работе». Чек-лист не обязательно заполнять сразу: все заполненные данные автоматически сохраняются, в любой момент можно вернуться и продолжить прохождение.

А заполненные чек-листы можно посмотреть в веб-интерфейсе на вкладке «Формы» → «Чек-листы», а также в отчете.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *