Подключение дополнительных опций в веб-интерфейсе «Мобильных сотрудников»

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

  • Дополнительные опции

Теперь вы можете подключить дополнительные опции прямо в веб-интерфейсе «Мобильных сотрудников» и расширить возможности услуги, чтобы повысить эффективность своей работы.

Подключить можно следующие опции:

  • контроль штрафов — с этой опцией вы будете получать уведомления о штрафах вашего автопарка прямо в веб-интерфейсе, сможете оплачивать их вовремя и повысить дисциплину водителей.
  • уведомления — получайте уведомления по событиям (превышение скорости, изменения по задачам и др.), изменениям местоположения сотрудников (вход в гео-зону, выход из объекта и др.), отправляйте SMS-сообщения сотрудникам и клиентам.
  • автопланирование — вы сможете использовать автоматическое распределение задач между сотрудниками без участия оператора при помощи интеллектуального алгоритма с учетом различных критериев: графиков работы, гео-зон, компетенций, приоритетов задач и других параметров. Это позволяет снизить нагрузку на диспетчеров, выравнить количество задач у сотрудников, снизить «пробег» и успевать выполнять работу вовремя.
  • хранение данных — данные (история перемещений, местоположений, задач, сообщения и т.д.) будут храниться дольше на 12 месяцев, чтобы у вас был к ним доступ.

Чтобы перейти к подключению дополнительных опций, в правом верхнем углу нажмите на имя пользователя и в выпадающем меню выберите пункт «Дополнительные опции».

Подключение опций не займет много времени: выберите нужную опцию, количество лицензий (количество сотрудников, которым можно будет подключить опцию) или пакетов сообщений, тарификацию. Введите код подтверждения — готово, можно подключать опцию нужным сотрудникам.

Можно также выбрать, чтобы количество лицензий расширялось автоматически, если их не осталось, а вы подключаете к опции новых сотрудников.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *