C 1 июля меняются условия предоставления услуги «Мобильные сотрудники»

С 1 июля 2023 года в услуге «Мобильные сотрудники» будут доступны для подключения дополнительные опции:

— Контроль штрафов — получение уведомлений о штрафах за нарушение ПДД по автопарку непосредственно в интерфейсе услуги «Мобильные сотрудники», а также уведомления о них по SMS, e-mail или в мессенджер Telegram, регулярные отчеты по штрафам на e-mail.

— Пакет SMS 1000 — опция позволяет получать уведомления из услуги в виде SMS по превышению скорости автомобилями, входе и выходе сотрудников и транспорта в выбранную гео-зону, а также отправлять сообщения клиентам со ссылкой на перемещения сотрудников, на форму обратной связи, уведомления о статусе задач. Также сотрудники смогут отправлять сообщения контактным лицам из задачи. В пакет входит 1000 SMS.

— Автопланирование — автоматическое распределение задач между сотрудниками при помощи интеллектуального алгоритма, учитывающего комплекс параметров. Опция позволяет снизить нагрузку на диспетчера, получать оптимальные маршруты, сократить перепробег, выровнять загрузку сотрудников.

— Увеличение глубины хранения данных на 12 месяцев — увеличить на 12 месяцев срок хранения данных: перемещений, задач, форм, отметок местоположений, истории статусов, назначения водителей, штрафов, сообщений.

Обращаем внимание, что с 1 июля 2023 года будет платным:

— получение SMS-уведомлений по событиям;

— получение SMS-уведомлений при контроле местоположения сотрудника (вход в гео-зоны, объекты и выход из них);

— отправка SMS-сообщений сотрудником из приложения на номер телефона клиента по шаблону;

— отправка по SMS ссылки на форму обратной связи;

— отправка по SMS ссылки на отслеживание местоположения курьера и другие уведомления.

Остается включенным в тариф обмен сообщений с сотрудником, если он использует приложение, сервисные сообщения от услуги (двухфакторная аутентификация, смена статуса аккаунта и т.д). Стоимость отправки SMS-сообщений сотрудникам и получения SMS от них будет соответствовать тарифам сотрудников. Получение уведомлений по e-mail и в мессенджер Telegram также остается включенным в тариф.

Чтобы после 1 июля 2023 года продолжить использовать автопланировщик, планировщик, необходимо подключить опцию «Автопланирование». Всем новым сотрудникам, для которых будет использоваться планировщик или автопланировщик, будет автоматически подключена опция «Автопланирование». При этом если был заключен договор в бумажной форме, то стоимость использования остается прежней. Аналогичные условия действуют для информирования о штрафах.

Подключить дополнительные опции можно будет с 1 июля в веб-интерфейсе услуги на странице «Дополнительные опции».

Тарифы на дополнительные опции:

Название опцииЕжемесячная плата на абонента, руб. с НДС
Контроль штрафов50
Пакет SMS 1000 (в пакет входит 1000 SMS)3500 (стоимость SMS сверх пакета — 3,5 руб.)
Автопланирование1900
Увеличение глубины хранения данных на 12 месяцев100

С уважением,
Команда услуги

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *