Интеграция с Битрикс24

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Координатор»

  • Интеграция с Битрикс24

Если вы в своей работе одновременно используете «Мобильные сотрудники» и Битрикс24, то теперь в веб-интерфейсе услуги можно настроить интеграцию с Битрикс24, чтобы при переводе сделки в определенную стадию автоматически создавалась задача в «Мобильных сотрудниках».

Так вам не придется дважды создавать задачи: сначала сделку в Битрикс24, а потом переносить все данные в задачу в «Мобильные сотрудники». Все изменения и в сделках, и в задачах будут автоматически синхронизироваться между собой, чтобы у вас всегда была актуальная информация и не пришлось переносить все вручную.

А если, например, при завершении задачи сотрудник заполнил форму в приложении «МТС Координатор», то вся информация также может автоматически передаваться в Битрикс24 и отображаться в сделке.

Для этого достаточно один раз настроить интеграцию: выбрать воронку, указать соответствия полей задач и сделок, статусов и стадий, а также при необходимости соответствия других элементов.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *