Получайте полную информацию о расходе топлива и заправках автопарка с помощью «Мобильных сотрудников»

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Транспорт»

  • Топливные карты

Напоминаем вам о возможности интеграции с топливными картами. Так вы будете не только видеть точные данные по заправкам на карте, но и будете получать онлайн полную аналитику по возможным злоупотреблениям топливными картами.

Например, если есть топливная карта и датчик уровня топлива, вы сразу получите уведомление, что сотрудник не полностью залил топливо в бак. Также на карте вы увидите, если была заправка по топливной карте, а автомобиля в это время не было на АЗС.

Раньше уже была доступна интеграция с топливными картами Роснефти и ППР. Теперь вы можете получать информацию по топливным картам «Лукойл» и «Газпромнефть».

Настройте интеграцию, укажите номера топливных карт вашего транспорта и будьте в курсе всех заправок, оплаченных этой картой: дату, время, место, объем заправки, вид топлива, стоимость и другие данные. Информация по топливным картам учитывается на дашборде топлива и в отчетах по топливу.

Это позволит вам проанализировать расходы вашего автопарка и сократить траты на топливо.

  • Графики топлива на дашборде

Дашборд поможет проанализировать расход топлива, проследить тенденции и сократить траты на него. На дашборде по топливу на графике «Стоимость топлива по заправкам» теперь отображаются только заправки по топливным картам и датчикам уровня топлива.

На графике «Топливо/расход/пробег» на вкладке «Стоимость топлива» стоимость рассчитывает следующим образом: расход по датчикам уровня топлива умножается на цену топлива. Если датчики уровня топлива отсутствуют, то берется средний расход топлива на 100 км, указанный в настройках, и умножается на цену топлива, указанную в настройках.

Чтобы в дашборде отображались только актуальные данные по топливу, услуга пересчитывает статистику за последний месяц, если были изменены настройки учета сливов и заправок, а также сглаживания.

  • Статистика по топливу

В услуге отображаются корректные данные по расходу топлива, если в авто установлено больше одного датчика уровня топлива.

На вкладке «Карта перемещений» отображается расход топлива по датчикам уровня топлива, если нет датчиков расхода топлива.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *