Собирайте обратную связь от клиентов сразу после завершения задач

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Координатор»

  • Обратная связь

Получайте обратную связь от ваших клиентов после выполнения доставок, заказов, вызовов и других работ, чтобы улучшать свой бизнес и повышать лояльность клиентов.

Сразу после выполнения задачи клиент получит ссылку на форму по SMS или электронной почте и сможет заполнить ее. Все ответы будут доступны в веб-интерфейсе на вкладке «Обратная связь».

Вы можете гибко настроить шаблоны форм обратной связи в удобном конструкторе: выбирать из 10 различных полей, создавать разные сценарии заполнения формы, настроив условия показа полей.

Поля можно разместить в нужном порядке, в любой момент поменять местами или сделать обязательными для заполнения, чтобы точно получить от клиентов нужную информацию. В результате у вас будет идеальная форма, с помощью которой вы получите всю нужную вам информацию.

Можно настроить и способ заполнения формы: диалоговый или линейный. Диалоговый — это заполнение формы в виде диалога с ботом, он последовательно отправляет вопросы после каждого ответа. Линейный — отображаются сразу все вопросы в виде списка.

Вот диалоговая:

А вот линейная:

Вы можете настроить и внешний вид формы, чтобы она ассоциировалась у клиента с вашим брендом: добавить логотип, ввести заголовок или приветственное сообщение, названия кнопок, выбрать цвет формы. Причем можно создать сразу несколько типов внешнего вида, чтобы использовать нужный в зависимости от ситуации.

Заполнение формы также можно настроить: можно ли заполнять повторно, можно ли изменять ответы, сколько времени дается на редактирование.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Возможности услуги, Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *