Улучшенные формы, фильтры задач и другие обновления приложения «МТС Координатор»

Мы рады сообщить об обновлении приложения «МТС Координатор» услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Android и iOS

  • Работа с формами

Чтобы сократить количество бумажной работы, вы можете заполнять формы. Заполненные формы диспетчеры сразу увидят в веб-интерфейсе услуги.

Чтобы работать с формами и большим количеством фотографий было проще, теперь можно прикреплять сразу несколько изображений к одному полю формы (максимальное количество изображений — 10, количество устанавливается в веб-интерфейсе).

А если при отправке формы в ней осталось незаполненное обязательное поле, то форма прокрутится к нему, чтобы вам не нужно было искать.

  • Сброс выбранных фильтров задач

Назначенные задачи можно легко отсортировать с помощью фильтров: выбрать статус, приоритет, маркер, тип сортировки и другие параметры. Так в списке задач будут отображаться только нужные задачи.

Чтобы было легко вернуться к полному списку задач, мы добавили возможность сбросить все фильтры. Для этого в окне выборе фильтров достаточно нажать кнопку «Сбросить».

  • Дизайн приложения

Мы доработали дизайн приложения, чтобы вам было удобнее с ним работать.

Доработали отображение сообщений в чате и кнопок, поправили цвета в календаре при выборе периода для отображения задач.

  • Запись перемещений

Теперь запись перемещений может начинаться автоматически при открытии приложения, если в веб-интерфейсе включена соответствующая настройка («Автоматическое включение трекинга при запуске приложения»).

  • Прочее

Повысили стабильность работы приложения и исправили ошибки, чтобы у вас не возникали проблемы при работе с ним. Если что-то работает не так, как должно, напишите нам, пожалуйста, на почту support@mpoisk.ru.

Скачать бесплатно новую версию приложения можно по ссылке: https://coordinator.mpoisk.ru/app

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *