18 мая МТС проведет вебинар «Как подключиться к РНИС для получения пропуска в Москву»

Напоминаем вам, что с 15 июня 2021 пропуска для въезда на Московскую кольцевую автодорогу (МКАД) и в Москву будут на все автомобили массой более 3,5 тонн будут выдаваться только при условии регистрации машины в РНИС ГЛОНАСС Москвы и передачи данных в систему от терминалов ГЛОНАСС. 
Получение пропуска на грузовой транспорт без регистрации и передачи данных в РНИС Москвы будет невозможно.

В системе управления транспортом «Мобильные сотрудники» на тарифах «Бизнес» и «Премиум» предусмотрена бесплатная ретрансляция данных в Региональные Навигационные Системы (РНИС)*

Приглашаем вас на бесплатный вебинар «Порядок подключения к РНИС для получения пропуска в Москву», на котором мы подробно разберем, как правильно подключиться к РНИС Москвы и какие данные для этого будут необходимы.

Когда: 18 мая 2021

Для участия требуется регистрация. Начало вебинара в 10:00 (МСК).

*Если вы уже используете сервис «Мобильные сотрудники» и у вас возникла необходимость подключения к РНИС Москвы для получения пропуска на автомобили массой более 3,5 тонн, напишите нам на почту kolomensky@mts.ru

Информация о РНИС

РНИС – это единая региональная навигационно-информационная система города Москвы, созданная в соответствии с постановлением Правительства Москвы № 780-ПП от 3 декабря 2013 г. «О государственной информационной системе «Единая региональная навигационно-информационная система города Москвы».

Основная цель РНИС – обеспечение взаимодействия навигационно-информационных систем управления автотранспортом города Москвы для создания единой точки доступа к мониторинговой и справочной информации о движении транспортных средств.

Запись опубликована в рубрике Вебинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *