Интерактивные графики по топливу: стоимость, расход, заправки

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.

Рабочая область «Транспорт»

  • Дашборд топлива

В раздел «Топливо» мы добавили дашборд, который поможет проанализировать с помощью наглядных интерактивных графиков расход топлива в вашем автопарке, проследить тенденции и впоследствии сократить на него расходы.

На графике «Стоимость топлива» по умолчанию отображается стоимость топлива за 30 дней по всем видам.

На графике «Заправки по дням недели» вы увидите стоимость заправок по всем видам топлива в разные дни недели. При нажатии на день недели открывается дополнительный график, на котором отображается стоимость по видам заправленного топлива за этот день.

Переключайтесь между графиками в блоке «Топливо/расход/пробег» и просматривайте стоимость топлива, его расход и пробег автопарка по месяцам за выбранный период.

В графике по стоимости топлива данные берутся из топливных карт, если они не используются, стоимость считается по данным из поля «Стоимость топлива (руб/л)» в окне редактирования транспорта.

В графике по расходу топлива используются данные датчиков уровня топлива, если они не установлены, расход считается по данным из поля «Норма расхода топлива (л/100 км)» в окне редактирования транспорта.

В блоке «Транспорт с наибольшими тратами» вы можете посмотреть топ-5 автомобилей с наибольшими тратами на топливо, объемом заправок и сливов, пробегом и количеством заправок.

Просматривайте на графике общее количество заправок или сливов по месяцам за выбранный период.

График «Оснащение парка» поможет понять, насколько на текущий момент вы получаете точные данные о расходе топлива и его стоимости и как их можно улучшить.

Чтобы посмотреть график за другой период и выбрать только нужных сотрудников, нажмите кнопку «Подробнее». В открывшемся окне справа от графика также будет отображаться основная информация по нему.

  • Виды топлива

Добавляйте в настройках нужные вам виды топлива. После этого вы сможете выбирать нужный вид в окне редактирования транспорта. Эти данные учитываются в разделе «Топлива» на дашборде.

  • Настройки транспорта

Теперь в окне редактирования транспорта вы можете выбирать вид топлива.

Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.

Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на support@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *