30 сентября МТС проведет вебинар «Автоматизация контроля регламентных работ и выполнения регулярных задач в МТС Координатор»

Приглашаем на бесплатный вебинар МТС: «Автоматизация контроля регламентных работ и выполнения регулярных задач в МТС Координатор».

Бесперебойная работа многих компаний зависит от своевременного выполнения регулярных задач: регламентного технического обслуживания оборудования и транспорта, охраны помещений, контроля работы складов, проверки выкладки товаров и многих других.

Без четкого планирования и контроля данных работ предприятие несет финансовые потери из-за аварийных и нештатных ситуаций, штрафов и судебных разбирательств.

Услуга МТС Координатор позволит избавиться от проблем, связанных с неэффективным контролем и ручным планированием, поможет повысить эффективность сотрудников на 20-30%.

За счет чего это достигается?

  • с помощью удобного мобильного приложения сотрудники в режиме онлайн получают задачи, сроки их исполнения, необходимые контакты, схемы и шаблоны документов;
  • диспетчер видит на электронной карте местонахождение всех сотрудников и статус выполнения каждой задачи, может назначать задачи сотрудникам в соответствии с их компетенциями;
  • в приложение заложена возможность обратной связи: сотрудники отмечают выполненные задачи, прикладывая фотоотчет, либо могут связаться с офисом и получить дополнительную информацию;
  • система позволяет формировать отчеты эффективности по каждому сотруднику и по всей рабочей группе.

На вебинаре мы расскажем о преимуществах и основных возможностях услуги. МТС Координатор – отличная инвестиция в успешное развитие вашей компании!

Вебинар пройдет 30 сентября в 10:00 (по МСК).

Участие бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

Запись опубликована в рубрике Вебинары. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *