Управление смартфонами и другие улучшения веб-интерфейса

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.
Рабочее пространство «Транспорт»

  • Скорость автомобиля

На вкладке «Где сейчас» стала доступна информация о скорости автомобиля во время последнего известного местоположения. Для этого нажмите на иконку автомобиля на карте.
speed

  • Улучшенный поиск событий

Найти, какие события настроены на автомобиль, стало быстрее и проще: теперь можно искать не только по названию события, но и по имени абонента.
name-search
Рабочее пространство «Координатор»

  • Управление смартфонами

Теперь вы можете управлять корпоративными смартфонами сотрудников: запрещать использование определенных приложений и изменение настроек устройства. Сотрудники не будут отвлекаться от работы на развлекательные приложения, а также не смогут подменять координаты своего местоположения.
devices-managing
Управлять устройствами просто: находясь в пространстве «Координатор», нажмите на имя пользователя в правом верхнем углу страницы и выберите пункт меню «Управление смартфонами». Нажмите на число в колонке «Запрещено». Откроется окно со списком приложений, установленных на смартфоне сотрудника. Отметьте галочкой приложения, которые нужно запретить, и нажмите кнопку «Сохранить».
devices-managing_1

  • Экспорт задач

Мы доработали экспорт списка задач: теперь в скачиваемом файле отображается второй адрес задачи.
tasks-export
Все пространства

  • Перемещения сотрудника

Посмотреть перемещения сотрудника за текущие сутки стало проще: теперь к ним можно перейти прямо с карты. Для этого на вкладке «Где сейчас» нажмите на иконку нужного сотрудника и в открывшемся справа окне нажмите кнопку «Перемещения».
movements

  • Число сотрудников в группах

Чтобы было удобнее работать со вкладкой «Где сейчас», около групп сотрудников теперь отображается их количество с учетом вложенных групп.
amount

  • Выбор подгрупп сотрудников

Мы добавили возможность прикреплять сразу целые подгруппы сотрудников к отчетам, компетенциям, графикам работ, гео-зонам и объектам. Так вам больше не нужно выбирать каждого сотрудника группы по отдельности.
Например, чтобы закрепить за группой сотрудников компетенцию, из меню пользователя перейдите на вкладку «Компетенции». В колонке «Сотрудники» нажмите кнопку «Закрепить сотрудника». В открывшемся окне нажмите на название группы с подгруппами. Отметьте галочкой нужные подгруппы сотрудников и нажмите кнопку «Сохранить».
choosing-group
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2018-07-13 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *