Новый статус «В пути» и обновление приложения «МТС Координатор»

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и приложения «МТС Координатор» и представить вашему вниманию новые возможности.
Рабочее пространство «Координатор»

  • Новый тип отчета по задачам

Мы добавили новый подтип отчета по задачам – отчет по времени в пути и в работе. Теперь вы можете узнать, когда ваши сотрудники меняли статусы задач на «В пути» и «В работе» и сколько времени задачи были в этом статусе.
вид отчета
Отчет по времени в пути и в работе доступен в форматах Excel, Excel XML, а также в виде текстового файла с разделителем табуляции.

  • Загрузка изображений

Если в созданном шаблоне задач есть поле «Изображение», то в задаче к нему можно прикрепить только изображение в форматах JPEG, PNG или GIF и размером не более 2 МБ.

  • Статус «В пути»

Если сотрудник выбрал в приложении «МТС Координатор» статус «В пути», то вы можете увидеть задачи с этим статусом в веб-интерфейсе и отсортировать их.
в пути     

Приложение «МТС Координатор»

  • Новый статус «В пути»

Мы добавили для задач новый статус «В пути». Обратите внимание: только одна задача из списка может быть со статусом «В пути» или «В работе».
Screenshot_2018-05-31-11-59-21

  • Звуковые настройки

Мы добавили разные звуковые настройки для новых и для измененных задач, чтобы вам было проще понять, какое уведомление пришло на телефон.
Screenshot_2018-05-31-12-08-04

  • Форматы изображений

К форме можно прикрепить только изображение в форматах JPEG, PNG или GIF и размером не более 2 МБ.

  • Работа с задачами

Теперь при соответствующих настройках компании нельзя отклонить задачу или заново принять завершенную. Также может быть невозможно перевести задачи в статусы «В работе» или «Завершить», если сотрудник находится вне заданного радиуса для выполнения задач.
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
 Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2018-06-08 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *