Услуга «Мобильные сотрудники» Обновление от 24.07.2014

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и предоставить Вашему вниманию новые возможности.

  • Новые типы автоматических отчетов.

Учет рабочего времени по зонам
Теперь Вы можете вести учет рабочего времени Ваших сотрудников в привязке к гео-зонам. Новый автоматический отчет, в зависимости от заданных настроек, позволяет получить информацию о суммарном времени пребывания в каждой из зон (с группировкой по сотрудникам или зонам), а также детальную информацию о движении по зонам (время прибытия в зону и выхода из нее).
timezone
Отчет по задачам
В услуге появились автоматические отчеты, позволяющие контролировать выполнение Вашими сотрудниками задач, назначенных им через мобильное приложение «МТС Координатор».
taskreport
Отчеты можно настроить в различном представлении, каждое из которых анализирует тот или иной срез информации по задачам:

  • Отчет о незавершенных задачах позволяет получить список задач с текущим статусом Новая, Принята, В работе, Отклонена. Помимо общей информации о задаче приводится время, прошедшее с даты ее создания.
  • Отчет о завершенных задачах содержит данные о задачах, которые были завершены в определенный период времени. Здесь приводится общая длительность задачи, а также время ее пребывания в каждом статусе.
  • Детализация активностей по задачам позволяет просмотреть все изменения – перевод задачи в другой статус, комментарии сотрудника (включая адрес изменения и расстояние от него до адреса задачи).
  • Новая информация в списке задач.

Список задач, экспортируемый в Excel-файл, дополнился новыми колонками: Адрес, Объект, ФИО клиента, Телефон клиента, Создал.
taskexport
Мы будем рады услышать Ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru мы обязательно ответим и учтем Ваши пожелания.
Спасибо!
Команда «Мобильных сотрудников»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *