Услуга «Мобильные сотрудники» Обновление от 21.11.2013

Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить об очередном обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить Вашему вниманию новые возможности.
†  Новые возможности при работе с задачами:
Импорт задач
Появилась возможность импортировать в услугу задачи из Excel-файла, создавая таким образом несколько задач одновременно. Для этого на веб-сайте услуги (в разделе Задачи)  необходимо скачать специальный Excel-шаблон и заполнить его по определенному формату.
task exel
Затем файл с задачами следует импортировать в услугу.
import

 

После обработки файла новые задачи появятся в списке задач, а также в мобильном приложении «МТС Координатор» у сотрудников, которым они назначены.
import task
Время задачи
У задачи появился новый параметр: время – Вы можете задать его при необходимости.

time task


Ссылка в описании задачи
Теперь, если Вы укажете в описании задачи адрес веб-страницы в формате http_://www…, то у сотрудника в приложении «МТС Координатор» этот адрес будет отображаться в виде ссылки, при нажатии на которую страница откроется в браузере.

task link

Обязательный комментарий при завершении
У задачи появилась настройка, при включении которой сотрудник должен будет ввести обязательный комментарий при завершении задачи.
task comment
Без этого комментария сохранить задачу в статусе Выполнена будет нельзя.



Объекты в истории задачи
Теперь вся информация о выполнении задачи, поступающая от сотрудника (история задачи), фиксируется не только с привязкой к адресу, но и к объекту.

object task

†  Управление смартфонами.
Функция управления смартфоном доступна, если на нем установлено приложение «МТС Координатор». В этом случае  Вы можете ограничивать доступ сотрудника ко всем прочим приложениям смартфона.
app privacy
После запрета того или иного приложения сотрудник не сможет запустить его – ему будет выдано соответствующее предупреждение.
Мы будем рады услышать Ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru  мы обязательно ответим и учтем Ваши пожелания.
Спасибо!
Команда «Мобильных сотрудников»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *