Прекращение поддержки старого веб-интерфейса

Уважаемые пользователи!
Старая версия веб-интерфейса услуги «Мобильные сотрудники» (https://www.mpoisk.ru/maps/mobile_employees3/Monitoring.aspx) скоро перестанет поддерживаться.
В новой версии «Мобильных сотрудников» есть все те функции, которые вы привыкли использовать, а также добавлены новые, которые сделают вашу работу с услугой еще продуктивнее и удобнее. Вам не нужно настраивать все заново: сотрудники и транспортные средства зарегистрированы, а отчеты по-прежнему настроены и готовы к работе.
Войти в услугу «Мобильные сотрудники» можно по этой ссылке: https://enter.mpoisk.ru.
Познакомиться поближе с новым веб-интерфейсом вам поможет обучение: для этого после входа в услугу в правом верхнем углу страницы нажмите на имя пользователя, а затем выберите пункт меню «Обучение». Оно расскажет вам про основные возможности «Мобильных сотрудников».
Также вы можете посмотреть небольшие обучающие видео по веб-интерфейсу услуги: https://www.mpoisk.ru/business/video/
Узнать более подробно о нужных вам функциях можно в «Помощи»: https://enter.mpoisk.ru/help. Чтобы открыть справку из веб-интерфейса, после входа в услугу в правом верхнем углу нажмите на имя пользователя, а затем выберите пункт меню «Помощь».
Если у вас появились вопросы или возникли при использовании услуги «Мобильные сотрудники», напишите нам на suppport@mpoisk.ru.
С уважением,
Команда «Мобильных сотрудников»

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *