Новое приложение «Мобильные сотрудники» — доступно и для Android!

Мы выпустили новое приложение «Мобильные сотрудники» для смартфонов и планшетов на базе OC Android и рады рассказать вам о новых возможностях.
Приложение «Мобильные сотрудники» поможет вам использовать услугу из любого места. Делайте запросы местоположения и узнавайте, где прямо сейчас находятся ваши сотрудники, даже если вы далеко около вашего компьютера.
Screenshot_current_location
Перемещения сотрудников и транспорта можно посмотреть на карте за нужный период (период хранения истории перемещений зависит от тарифа).
Screenshot_track
В приложении «Мобильные сотрудники» транспорт и сотрудники находятся на двух разных вкладках, чтобы вам было удобно работать со списками.
Screenshot_employees
Загрузите бесплатное приложение «Мобильные сотрудники» из Google Play. Минимальная требуемая версия Android для установки приложения и работы с ним — 4.4.
Приложение «Мобильные сотрудники» доступно и для iOS! Почитать подробнее можно здесь: «Новое приложение “Мобильные сотрудники” — теперь для iOS!».
Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»…
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

Запросы местоположения тарифицируются согласно действующему тарифу на услугу «Мобильные сотрудники». Интернет-трафик при работе с приложением оплачивается отдельно согласно Вашему тарифному плану.

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *