Подключение персонального трекера, новое напоминание и другие изменения веб-интерфейса

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.
Все пространства

  • Подключение персонального трекера

Теперь вы можете самостоятельно подключать персональные GPS-трекеры к вашим сотрудникам и транспортным средствам. Трекеры позволят вам получать точную информацию о перемещениях ваших сотрудников и автопарка 24 часа в сутки, даже если телефоны разрядились или выключены.
Для подключения персонального трекера перейдите на вкладку «Сотрудники» или «Транспорт» и напротив нужного сотрудника или автомобиля нажмите button → «Настроить трекер».
personal-tracker
Пространство «Транспорт»

  • Новый тип напоминания

Мы добавили новый тип напоминания — по моточасам. Нужные напоминания будут приходить вам по SMS или электронной почте, когда пройдет указанное количество моточасов.
notification

  • Отображение температуры

Теперь на вкладке «Где сейчас» в окне информации о транспорте также отображается информация о температуре, если она была передана вместе с координатами.
temperature

  • Норма расхода топлива

Теперь в окне редактирования транспортного средства можно задать норму расхода топлива в л/час.
fuel

  • Улучшенные отчеты

Мы добавили еще один тип периодичности отчетов: теперь вы можете настроить ежеквартальный отчет за прошедший календарный квартал.
Отчет по неактивным терминалам теперь также содержит информацию о группе, к которой принадлежит автомобиль. Это избавит от необходимости искать в длинном списке в услуге, кому принадлежит транспортное средство.
Мы поправили сортировку по дате в отчете «Отключение мобильного терминала».
В отчетах по расходу топлива по пробегу и по времени теперь содержится информация о расходе топлива с учетом сливов, а также средний расход топлива с учетом слива на 100 км. А расход топлива и средний расход литров на 100 км теперь указывается без учета сливов.
В отчетах «Пробег и расход топлива» и «Карта перемещений» теперь учитывается указанный расход топлива в час: в колонке «Расход топлива (л)» указано значение на основании расхода топлива в час, а в отчете «Пробег и расход топлива» добавлена новая колонка — «Норма расхода л/час».
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2019-04-09 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *