Дополнительные поля задач и обновление приложения «МТС Координатор»

Мы рады сообщить об обновлении услуги «Мобильные сотрудники» и представить вашему вниманию новые возможности.
Рабочее пространство «Координатор»

  • Дополнительные поля задач

Теперь вы можете создать дополнительные поля с помощью шаблона задач, если вам не хватает стандартных полей при создании задач. Так информация в ваших задачах будет выглядеть структурированно, и вы не забудете написать о важных деталях.
Шаблон можно создать на новой вкладке «Шаблоны задач», чтобы потом использовать при создании однотипных задач и тратить на это меньше времени. Просто перетаскивайте нужные поля в основное окно и заполняйте их.
шаблон задач_1
После этого выберите нужный шаблон в настройках: нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу. В меню выберите пункт «Настройки» → «Общие настройки», а затем нужный вам шаблон.
Теперь при создании новой задачи созданные вами поля будут доступны на вкладке «Дополнительно».
шаблон задач_3

  • Улучшенное создание задач

Создать задачу стало еще проще и быстрее. Для этого теперь не обязательно переходить на вкладку «Задачи». Задачи можно создавать прямо на карте на вкладке «Где сейчас».
Просто нажмите на нужный объект или сотрудника и нажмите кнопку «Новая задача» в правом верхнем углу страницы. В открывшемся окне заполните поля и сохраните задачу. Она сразу привяжется к выбранному сотруднику или объекту.
объект

  • Изменения интерфейса

Мы перенесли вкладки «Компетенции» и «Графики работы» из пространства «Координатор» в меню пользователя. Так меню пространства «Координатор» не будет перегруженным.
Для работы с компетенциями или графиками работы просто нажмите на свое имя пользователя в правом верхнем углу страницы и в меню выберите нужный вам пункт.
графики

Приложение «МТС Координатор»

  • Расширенные задачи

Теперь при просмотре задач в приложении в них отображаются дополнительные поля, созданные в веб-интерфейсе услуги.

  • Улучшенный просмотр изображений в задачах

Изображения, прикрепленные к задаче, можно сохранить и открыть на смартфоне. Это удобно для изображений, которые содержат текст, часть карты, маршрут и которые надо приблизить и рассмотреть.
Screenshot_2018-04-25-12-26-31

  • Оптимизация и исправление ошибок

Мы оптимизировали работу приложения, повысили его стабильность, а также исправили ошибки, связанные с фильтрацией и синхронизацией форм.
Вход в веб-интерфейс услуги «Мобильные сотрудники 4.0»: https://enter.mpoisk.ru/.
Скачать обновленную версию приложения «МТС Координатор»https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.mts.android.apps.coordinator
Мы будем рады услышать ваше мнение о том, как можно улучшить или дополнить работу новых функций. Пишите нам на b2b@mpoisk.ru, мы обязательно рассмотрим и учтем ваши пожелания.

Команда «Мобильных сотрудников»

2018-05-16 Обновление услуги МС 4

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *