«Мобильные сотрудники» – теперь на Android!

МТС предлагает использовать услугу «Мобильные сотрудники» через приложение для смартфонов и планшетов на базе ОС Android.

Контролируйте местоположение транспортных средств и своих сотрудников с помощью своего Android-смартфона или планшета. Для этого загрузите бесплатное приложение «Мобильные сотрудники» из Google Play.
Приложение позволяет видеть текущее местоположение транспорта и сотрудников на карте, также имеется возможность просматривать историю последних запросов местоположения.
Для определения местонахождения сотрудников и транспорта вашей компании с помощью услуги «Мобильные сотрудники» используются как обычные мобильные телефоны, так и оборудование с функцией GPS/ГЛОНАСС.
Если вы еще не используете услугу «Мобильные сотрудники», то можете ее подключить, обратившись к своему персональному менеджеру. Рассчитать стоимость можно в калькуляторе на сайте услуги.
Кроме приложения для смартфона или планшета на базе ОС Android, вы можете использовать услугу «Мобильные сотрудники» через приложение для iPad и iPhone или настольное приложение для ОС Windows, а также с помощью сайта b2b.mpoisk.ru, или посредством отправки SMS на номер 4937.
Подробнее об услуге «Мобильные сотрудники»
Загрузить бесплатное приложение «Мобильные сотрудники» в Google Play.
qr-code
Оплата интернет-трафика при использовании мобильного приложения «Мобильные сотрудники» происходит согласно тарифному плану абонента.

Запись опубликована в рубрике Обновления услуги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *